市委  市人大  市政府  市政协 2018年01月21日 |  仪征信息 |  手机版 |  政府论坛 |  政务微博 |  政务微信 |  登录邮箱 
12345 导航
办件查询
电话:
密码: 
办件搜索
标题:
受理情况统计
仪征12345: 84809
扬州12345: 5834
市长信箱: 12396
寄语仪征: 3221
微博: 237
论坛: 95
人民网: 126
其他: 14
工作简报
十二月份市民服务热线、市长...
十一月份市民服务热线、市长...
十月份市民服务热线、市长信...
九月份市民服务热线、市长信...
八月份市民服务热线、市长信...
视频故事
人民路建行门口化粪池满溢问...
解放西路下水道满溢已解决视...
解放西路下水道满溢问题视频
解放东路新东巷垃圾清运视频...
解放东路新东巷垃圾清运视频...
投诉举报办件选登
 投诉、举报办件选登 主办单位 类别 来源 答复时间
关于刘集镇联云村陈庄组村民违章建筑问题 刘集镇 投诉 市长信箱 2010年06月04日
关于佳隆花苑附近布厂噪音扰民问题 环保局 投诉 市长信箱 2010年06月04日
关于18路公交车超载问题 交运局 投诉 市长信箱 2010年06月04日

共计 3423 条 172 页,目前第 172 页 首页 上一页 下一页 末页

关于本站 |  关于我们 |  资源共享 |  网站地图 |   
主办:仪征市人民政府 技术支持:仪征市电子政务中心 苏ICP备05004226号
地址:江苏仪征解放东路300号 邮编:211400 电邮:postmaster@yizheng.gov.cn 电子政务中心电话:0514-83435579