市委  市人大  市政府  市政协 2018年01月22日 |  仪征信息 |  手机版 |  政府论坛 |  政务微博 |  政务微信 |  登录邮箱 
首页 > 12345 > 详情
榕桥翡翠湾东门沙河路路灯不亮的问题
诉求来源:仪征12345 来件时间:2017年11月07日 答复期满时间:2017年11月15日 办结时间:2017年11月13日
来件人:先生
事项内容:市民反映:榕桥翡翠湾东门沙河路路灯不亮,请相关部门核实处理。
承办部门:经济开发区
公开情况:您好:已于11月9号修复
关于本站 |  关于我们 |  资源共享 |  网站地图 |   
主办:仪征市人民政府 技术支持:仪征市电子政务中心 苏ICP备05004226号
地址:江苏仪征解放东路300号 邮编:211400 电邮:postmaster@yizheng.gov.cn 电子政务中心电话:0514-83435579