市委  市人大  市政府  市政协 2018年04月26日 |  仪征信息 |  手机版 |  政府论坛 |  政务微博 |  政务微信 |  登录邮箱 
首页 > 12345 > 详情
关于巷道内路灯不亮的问题
诉求来源:仪征12345 来件时间:2017年10月31日 答复期满时间:2017年11月08日 办结时间:2017年11月06日
来件人:先生
事项内容:市民反映:前进路187-189号之间巷道内的(近水楼台和墨香苑之间)第三盏路灯不亮,请相关部门核实处理。
承办部门:城建局
公开情况:您好,首先感谢您对城建事业的关心和支持!您所反映的前进路187-189号之间巷道内的第三盏路灯不亮的问题,我局养护部门已进行修复。
关于本站 |  关于我们 |  资源共享 |  网站地图 |   
主办:仪征市人民政府 技术支持:仪征市电子政务中心 苏ICP备05004226号
地址:江苏仪征解放东路300号 邮编:211400 电邮:postmaster@yizheng.gov.cn 电子政务中心电话:0514-83435579