市委  市人大  市政府  市政协 2018年04月21日 |  仪征信息 |  手机版 |  政府论坛 |  政务微博 |  政务微信 |  登录邮箱 
首页 > 12345 > 详情
关于新城镇三茅村三茅路路灯问题
诉求来源:仪征12345 来件时间:2017年11月10日 答复期满时间:2017年11月20日 办结时间:2017年11月14日
来件人:先生
事项内容:市民来电:新城镇三茅村三茅路后半段道路(靠近永三组)的路灯,建议提前亮灯;三茅路路段有六盏路灯不亮,希望相关部门尽快检修。
承办部门:新城镇
公开情况:市民您好,晴天一个星期之内修复。
关于本站 |  关于我们 |  资源共享 |  网站地图 |   
主办:仪征市人民政府 技术支持:仪征市电子政务中心 苏ICP备05004226号
地址:江苏仪征解放东路300号 邮编:211400 电邮:postmaster@yizheng.gov.cn 电子政务中心电话:0514-83435579