市委  市人大  市政府  市政协 2018年04月21日 |  仪征信息 |  手机版 |  政府论坛 |  政务微博 |  政务微信 |  登录邮箱 
首页 > 12345 > 详情
关于石碑路路灯亮灯时间调整的问题
诉求来源:仪征12345 来件时间:2017年11月07日 答复期满时间:2017年11月16日 办结时间:2017年11月14日
来件人:先生
事项内容:市民反映:三八村到胥浦河路段的石碑路亮灯时间约晚间18:00,希望能够稍微调整提前一点,方便市民上下班,希望相关部门核实处理。
承办部门:真州镇
公开情况:当事人反映的路灯将根据季节变幻适时调整开启时间。谢谢!
关于本站 |  关于我们 |  资源共享 |  网站地图 |   
主办:仪征市人民政府 技术支持:仪征市电子政务中心 苏ICP备05004226号
地址:江苏仪征解放东路300号 邮编:211400 电邮:postmaster@yizheng.gov.cn 电子政务中心电话:0514-83435579