市委  市人大  市政府  市政协 2018年07月16日 |  仪征信息 |  手机版 |  政府论坛 |  政务微博 |  政务微信 |  登录邮箱 
查询结果  
  主办单位 类别 来源 答复时间
关于道路拓宽问题 交运局 咨询 其他 2018年07月13日
关于仪征青山镇农歌村陆庄组停水问题 青山镇 咨询 12345热线 2018年07月12日
【省工单】关于公园木椅下马蜂窝的问题 青山镇 投诉 APP 2018年07月12日
【省工单】关于生育报销的问题 人社局 求助 APP 2018年07月11日
(扬州件)关于投诉村里的问题 刘集镇 投诉 APP 2018年07月11日
(扬州件)关于路灯和积水的问题 城建局 投诉 APP 2018年07月11日
关于八一巷垃圾池外堆放很多建筑及生活垃圾无人清理的问题 真州镇 求助 12345热线 2018年07月10日
(扬州件)关于道路绿化的问题 交运局 投诉 APP 2018年07月10日
关于五一花苑B区8栋居民在楼下空地养鸡的问题 真州镇 求助 12345热线 2018年07月10日
关于仪扬班次相关问题 交运局 咨询 其他 2018年07月10日
关于五一花苑B区10栋附近野狗过多的问题 真州镇 投诉 12345热线 2018年07月10日
关于“苏豪制衣厂”拆迁安置房问题 经信委 咨询 12345热线 2018年07月10日
关于出行问题 交运局 其他 其他 2018年07月09日
关于新城镇龙河街道新龙北路24号费福高家需要做防疫措施的问题 卫计委 求助 12345热线 2018年07月09日
(扬州件)关于车辆套牌违章的问题 公安局 投诉 APP 2018年07月09日
(扬州件)关于投诉“交通运输管理处”的问题 交运局 投诉 APP 2018年07月09日
关于仪征浴堂巷道路破损问题 真州镇 咨询 12345热线 2018年07月08日
关于仪征十二圩沙河小区占道经营的问题 经济开发区 投诉 12345热线 2018年07月08日
关于青山镇官山村秦庄4号停水的问题 青山镇 投诉 12345热线 2018年07月08日
【省工单】关于跟随大货车导致闯红灯的问题 公安局 求助 APP 2018年07月06日

共计 732 条 37 页,目前第 1 页 首页 上一页 下一页 末页



坐席: 24
其他: 70
12345热线: 2717
网站: 86
APP: 205
电话: 13
中小企业服务热线: 1
标题:
  网站地图 |   
主办:仪征市人民政府 技术支持:仪征市电子政务中心 苏ICP备05004226号
地址:江苏仪征解放东路300号 邮编:211400 电邮:postmaster@yizheng.gov.cn 电子政务中心电话:0514-83435579