市委  市人大  市政府  市政协 2019年01月22日 |  仪征信息 |  手机版 |  政府论坛 |  政务微博 |  政务微信 |  登录邮箱 
首页 > 12345 > 详情
关于光明路1号楼小区内化粪池漫溢问题
诉求来源:电话 来件时间:2018年12月30日
来件人:
事项内容:市民来电:市民是光明路1号(汽车工业公司宿舍)1栋老旧小区居民,反映小区内1栋楼中间位置东边化粪池漫溢严重;希望相关部门尽快调查处理。
承办部门:汽车工业公司
公开情况:及时赶到现场并已处理好
  网站地图 |   
主办:仪征市人民政府 技术支持:仪征市电子政务中心 苏ICP备05004226号
地址:江苏仪征解放东路300号 邮编:211400 电邮:postmaster@yizheng.gov.cn 电子政务中心电话:0514-83435579